Palmarés
Palmarés F.M.G. 2010

I TROFEO COMUNIDAD DE MADRID - CAMPEONATO AUTONÓMICO DE CONJUNTOS

Polideportivo Municipal de Moralzarzal

31 de Octubre de 2010

JUNIOR (3 Cuerdas - 2 Pelotas) - 1º Clasificado

SENIOR (3 Cintas - 2 Aros) - 1º Clasificado


TROFEO IV ESTACIONES VERANO - PROMOCIÓN

Polideportivo Municipal de Moralzarzal

20 de Junio de 2010

SENIOR A - CUERDA

María Llamazares - 3ª Clasificada

JUNIOR A - ARO

Estela Nogales - 2ª Clasificada


CAMPEONATO DE PROMOCIÓN CONJUNTOS 2ª FASE Y FINAL

Pabellón El Torreón (Pozuelo de Alarcón)

6 de Junio de 2010

FINAL

ALEVIN - 1º Clasificado

INFANTIL - 2º Clasificado

JUVENIL - 1º Clasificado

JUVENIL - 2º Clasificado

JUVENIL - 3º Clasificado

2ª FASE

ALEVIN - 1º Clasificado

INFANTIL - 3º Clasificado

JUVENIL - 1º Clasificado

JUVENIL - 3º Clasificado


CAMPEONATO DE INICIACIÓN CONJUNTOS 2ª FASE Y FINAL

Pabellón El Torreón (Pozuelo de Alarcón)

6 de Junio de 2010

FINAL

PREBENJAMÍN - 2º Clasificado

BENJAMÍN - 1º Clasificado

ALEVÍN - 1º Clasificado

INFANTIL - 2º Clasificado

2ª FASE

PREBENJAMÍN - 3º Clasificado

BENJAMÍN - 2º Clasificado

ALEVÍN - 2º Clasificado

INFANTIL - 2º Clasificado


CAMPEONATO DE INICIACIÓN INDIVIDUAL BENJAMIN JUVENIL 1ª FASE

Complejo Deportivo Príncipe Felipe (Arganda del Rey)

30 de Mayo de 2010

BENJAMÍN (MANOS LIBRES)

Natalia Ruiz - 3ª Clasificada


CAMPEONATO AUTONOMICO INDIVIDUAL Y CLUBES

Polideportivo Municipal de Moralzarzal

15 de Mayo de 2010

JUNIOR (EQUIPOS) - 3º Clasificado


JUNIOR (INDIVIDUAL)

Estela Nogales - 1ª Clasificada


CAMPEONATO DE PROMOCIÓN CONJUNTOS 1ª FASE

Polideportivo Municipal Duque De Algete

18 de Abril de 2010

ALEVIN - 1º Clasificado

INFANTIL - 1º Clasificado

JUVENIL - 1º Clasificado

JUVENIL - 2º Clasificado

JUVENIL - 3º Clasificado


CAMPEONATO DE INICIACIÓN CONJUNTOS 1ª FASE

Polideportivo Municipal Duque De Algete

18 de Abril de 2010

PREBENJAMÍN - 2º Clasificado

BENJAMÍN - 1º Clasificado

ALEVÍN - 1º Clasificado


TROFEO F.M.G. Y CLAS. COPA DE ESPAÑA

Pol. Mcpal. de Fuente El Saz de Jarama

11 de Abril de 2010

JUNIOR - MAZAS Y PELOTA

Estela Nogales - 2ª Clasificada


TROFEO IV ESTACIONES PRIMAVERA - PROMOCIÓN

Polideportivo Municipal Duque De Algete

14 de Marzo de 2010

SENIOR B - ARO

María Rosario Hidalgo - 3ª Clasificada