Contactos
JUNTA DIRECTIVA

PRESIDENTA: Ana Urueña Garcia / ana@ritmicavallecas.es

VICEPRESIDENTE: Oscar Garcia Lucas / oscar@ritmicavallecas.es

TESORERA: Carmen Valenciano Atienza / carmen@ritmicavallecas.es

SECRETARIA: Soraya Martinez García / soraya@ritmicavallecas.es

VOCAL: Jose Manuel González Guillorme / josemanuel@ritmicavallecas.es


CUERPO TECNICO

DIRECTORA DEPORTIVA Y 1ª ENTRENADORA: Astryd Sánchez Villalba
asvillalba@hotmail.com

ENTRENADORAS: Carmen,Rosa,Paloma y Paula



CORREO ELECTRÓNICO

General Club (cualquier asunto) / club@ritmicavallecas.es

Página web (web - documentación gimnastas - fotografías): ritmicavallecas@gmail.com

TELÉFONO MÓVIL

635 77 37 21 (Envío SMS y WhatsApp) Número no atendido


REDES SOCIALES

Twitter: @GRVallecas